Пользователей: 0

Пользователи, посетившие
сайт за текущие сутки:
Главная » 2013 » Март » 09
Чемпиону КБ и тренеру,попавшему наибольшее кол-во раз в великолепную семерку,будет вручен денежный приз.Так что Дерзайте!!!
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 534 | Добавил: BrunoO | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Новая рубрика: «Великолепная семерка дня».

Привет всем, с этого момента мы будем подводить итоги дня в виде формирования символической шестерки хоккеистов, лучше всех проявивших себя за прошедший игровой день. Ну а почему же семерка? Потому что выбирать будем еще и одного главного тренера команды, больше других зарекомендовавший себя за день. Ну что ж, начнем пожалуй. В скобках будет отражаться количество попаданий за весь сезон.

1.      Вратарь – Иван Касутин, СКА Санкт Петербург (1)

2.      Защитник – Стефан Кронвалл, Локомотив Я (1)

3.      Защитник – Алексей Трощинский, Барыс Астана (1)

4.      Нападающий – Юрай Микуш, Слован Братислава (1)

5.      Нападающий – Михел Миклик, Слован Братислава (1)

6.      Нападающий – Александр Королюк, Металлург Мг (1)

7.      Главный тренер – ... Читать дальше »

Категория:  | Просмотров: 1074 | Добавил: Luckyhulk | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Обзор игр за 09.03.2013.

Привет друзья, прошедший игровой день подарил массу интересного и увлекательного, и обо всем этом в нашей рубрике «Обзор за день».

Итак, свершилось! Первая  тренерская отставка в чемпионате! И какая отставка! В команде, в которой все вроде было гладко и радушно. Но факт остается фактом – главный тренер ярославского Локомотива Fanatic больше не руководит командой. Каковы же причины этой сенсационной отставки. Официальный сайт команды железнодорожников банально ссылается на семейные обстоятельства тренера, но все ли так просто на самом деле. В любом случае постараемся выяснить все причины этого ухода. Источники, близкие к команде утверждают о наличии конфликта между главным тренером и руководством области, а также группой нескольких игроков. В дальнейшем будем информировать о поступающей информации. Долго ли Fanatic останется без работы – неизвестно, но свято место пустым не бывает, и уже на следующий день Ярославль определился с новым рулевым – машинистом. Им стал молодой тренер Артем Никитин. Поживем увидим, правы ли окажутся функционеры клуба.

По аналогии вспоминается ситуация в реальном хоккее, а именно в СКА, когда команда находилась на первом месте в чемпионате, а Милош Ржига был отправлен в отставку.

А Локомотив успел провести два матча под руководством нового тренера. Выводы пока делать рановато, но 2 победы и 6 очков положены в копилку команды после встреч с одним из аутсайдеров чемпионата питерским СКА.

Центральным матчем дня мы выбираем поединок в Нижнекамске, где местный Нефтехимик принимал гостей с берегов Невы – СКА Санкт – Петербург.  Примечательным здесь является то обстоятельство, что до этого поединка СКА на протяжении 11 встреч не вкусила радости побед в основное время. И вот свершилось, поверженным оказался довольно крепкий татарский клуб. Как же это случилось.

Нижнекамцы подходили к этому матчу пятыми в восточной конференции и в случае победы могли переместиться сразу на 3-ю строчку в турнирной таблице конференции. Приезд аутсайдера видимо не сильно мотивировал команду, за что она серьезно и поплатилась.

Первый период оказался бенефисом форварда СКА Артемия Панарина, который за 2 минуты забросил 2 шайбы. Блицкриг гостям удался на славу, хозяева от такого удара до конца матча так и не отошли.

В перерыве матча главный тренер Нефтехимика Conspirator попытался встряхнуть команду и начало второго периода осталось за хозяевами, но блестяще в этот вечер действовал вратарь гостей Иван Касутин, который по окончании матча записал на свой счет 26 сейвов.

... Читать дальше »

Обзор игр за 08.03.2013.

Всем привет, продолжаем нашу традиционную рубрику «Обзор за день». Ну чтож, Международный женский день казалось станет непреодолимым препятствием для проведения игр в чемпионате, однако на деле оказалось совсем наоборот. Зафиксирован новый рекорд  - 15 игр чемпионата за 1 день – столько игр еще не проводилось, но расскажем обо всем по порядку.

Вступили в борьбу еще 2 команды дебютанта: московский Спартак (гл. тренер  Sergeyka060495) и казанский АкБарс (Nico). Обе команды провели по 4 игры и, как будто сговорившись по 2 проиграли и по 2 выиграли. Ну чтож, начало положено, удачи командам в дальнейшем.

Первое поражение в чемпионате потерпел ярославский Локомотив (fanatic), уступив на родном льду рижскому Динамо(PAR) со счетом 1:2. Однако, команда быстро пришла в себя и в следующих 2 матчах не оставила шансы соперникам и одержала убедительные победы над Салаватом Юлаевым 7:3 и тем же рижским Динамо 2:0. Теперь в чемпионате не осталось команд, не познавших горечь поражений, что свидетельствует о бескомпромиссной борьбе.

Продолжает огорчать своих болельщиков Московское Динамо, все глубже и глубже застревая в хвосте таблицы.  Такими темпами планы команды на плэй – офф могут растаять как снеговик на солнце. Ясно пока только одно, к сезону команда оказалась явно не готова. 2 поражения от магнитогорского Металлурга еще больше подтверждают данную теорию.

Ну а главный матч дня вчера был запланирован в Магнитогорске, где лицом к лицу сошлись 2 лидера восточной конференции: местный Металлург и гости из солнечного Казахстана – Барыс.

Надо сказать, команды подошли к очному поединку в довольно неплохой форме в надежде продолжить победную серию. Главный же вопрос состоял еще и в том, продолжит ли Магнитка свою рекордную победную серию, продолжающуюся на протяжении 9 матчей.

Начало матча полностью подтвердило притязания хозяев на продолжение победных традиций. То ли гости не успели привыкнуть к местному льду, то ли болельщики погнали местных героев вперед, однако к исходу 8 минуты первого периода счет был уже 2-0 в пользу хозяев. Отличились Ярослав Косов и Кэл          О Райлли в большинстве. Великолепное начало для хозяев и настоящий шок для гостей. К середине периода гости начали находить свою игру и ход матча выровняли. А канадский легионер Барыса Дастин Бойд сократил отставание в счете. Но в конце 1 периода Дмитрий Казионов восстановил перевес в счете 3:1 и команды ушли на первый перерыв.