Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи, посетившие
сайт за текущие сутки:
Главная » 2013 » Март » 9 » "Неожиданная отставка" Обзор матчей 09.03(by Станислав Зайкин)
23:05
"Неожиданная отставка" Обзор матчей 09.03(by Станислав Зайкин)

Обзор игр за 09.03.2013.

Привет друзья, прошедший игровой день подарил массу интересного и увлекательного, и обо всем этом в нашей рубрике «Обзор за день».

Итак, свершилось! Первая  тренерская отставка в чемпионате! И какая отставка! В команде, в которой все вроде было гладко и радушно. Но факт остается фактом – главный тренер ярославского Локомотива Fanatic больше не руководит командой. Каковы же причины этой сенсационной отставки. Официальный сайт команды железнодорожников банально ссылается на семейные обстоятельства тренера, но все ли так просто на самом деле. В любом случае постараемся выяснить все причины этого ухода. Источники, близкие к команде утверждают о наличии конфликта между главным тренером и руководством области, а также группой нескольких игроков. В дальнейшем будем информировать о поступающей информации. Долго ли Fanatic останется без работы – неизвестно, но свято место пустым не бывает, и уже на следующий день Ярославль определился с новым рулевым – машинистом. Им стал молодой тренер Артем Никитин. Поживем увидим, правы ли окажутся функционеры клуба.

По аналогии вспоминается ситуация в реальном хоккее, а именно в СКА, когда команда находилась на первом месте в чемпионате, а Милош Ржига был отправлен в отставку.

А Локомотив успел провести два матча под руководством нового тренера. Выводы пока делать рановато, но 2 победы и 6 очков положены в копилку команды после встреч с одним из аутсайдеров чемпионата питерским СКА.

Центральным матчем дня мы выбираем поединок в Нижнекамске, где местный Нефтехимик принимал гостей с берегов Невы – СКА Санкт – Петербург.  Примечательным здесь является то обстоятельство, что до этого поединка СКА на протяжении 11 встреч не вкусила радости побед в основное время. И вот свершилось, поверженным оказался довольно крепкий татарский клуб. Как же это случилось.

Нижнекамцы подходили к этому матчу пятыми в восточной конференции и в случае победы могли переместиться сразу на 3-ю строчку в турнирной таблице конференции. Приезд аутсайдера видимо не сильно мотивировал команду, за что она серьезно и поплатилась.

Первый период оказался бенефисом форварда СКА Артемия Панарина, который за 2 минуты забросил 2 шайбы. Блицкриг гостям удался на славу, хозяева от такого удара до конца матча так и не отошли.

В перерыве матча главный тренер Нефтехимика Conspirator попытался встряхнуть команду и начало второго периода осталось за хозяевами, но блестяще в этот вечер действовал вратарь гостей Иван Касутин, который по окончании матча записал на свой счет 26 сейвов.

Пыл же хозяев остудил Александр Кучерявенко на 10 минуте периода, своим голом сделавший счет для хозяев уже неприличным. Все попытки хозяев пробить Касутина во втором периоде так и остались тщетными.

3 период прошел в довольно вязкой борьбе и как тут не вспомнить поговорку: «Одни не хотели, другие не могли», но обменяться голами все- таки команды сумели. Гол престижа записал на свой счет Максим Березин, а итоговый счет оформил Федор Федоров – 4:1 убедительная победа гостей. С почином Питер, дальнейшие победы, надеюсь, не заставят себя ждать.

Из других событий дня отметим продолжение уверенной игры словацкого Слована под руководством главного тренера Lenina. 3 победы в 3-х матчах, 9 очков в копилку и планы о попадании в плэй-офф уже не кажутся сказочными. Удачи команде и в дальнейшем.

Особая активность продемонстрирована в этот день магнитогорским Металлургом, игроки которого провели 6 матчей: 4 победы и 2 поражения. Оно вполне понятно, после болезненных поражений от Барыса в 2-х спаренных матчах команда незамедлительно захотела реабилитироваться. Получилось довольно неплохо, так держать.

И вот неожиданная новость поступает  пометкой «Срочно». Мдааа, прям какая то цепная реакция, в отставку отправлен главный  тренер московского Спартака  Sergeyka060495, подробности в следующих наших выпусках.

А на сегодня это все, любите хоккей и до следующих встреч.

Просмотров: 507 | Добавил: Luckyhulk | Рейтинг: 0.0/0