Результаты
Тренерская
Онлайн Тренера

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущие сутки:
Главная » Архив материалов

Всем привет, поздравляю с началом плэй-офф первого в истории сайта розыгрыша Кубка Гагарина.

И старт у нас пришелся на восточную конференцию. Челябинский Трактор обеспечил себе неплохой задел после 2-х гостевых побед над уфимским Салаватом Юлаевым. Уверенные победы со счетом 3-0 и 4-1 говорят о боевом настрое трактористов в играх на выбывание. Ну а Салавату необходимо срочно принимать меры, а то и 0-4 в серии не за горами. В регулярном сезоне команды обменялись победами на своем льду, так что вся борьба в этом противостоянии еще впереди.

Стартовала серия и в поединке обладателя кубка Континента – магнитогорского Металлурга и новосибирской Сибири.

Предматчевые расклады вырисовывались целиком и полностью в пользу уральцев. Об этом свидетельствовали и 2 встречи в регулярке, в которых магнитка убедительно брала вверх.

Не обманул ожиданий специалистов и первый матч, проведенный в Магнитогорске. Невнятная игра сибиряков в нападении, провальная - в обороне привели к итоговому результату 4-0 и Металлург повел в серии.

Однако в планы Сибири явно не входило проигрывать дважды и на второй матч команда настроилась довольно серьезно. Определенные выводы были сделаны тренерским штабом как в нападении так и в обороне.

Зрители, пришедшие на ледовую арену имени Рамазана думается надолго запомнят эту встречу, ставшую настоящим триллером и украшением 1-го дня розыгрыша Кубка Гагарина.

Начало 1-го периода стало как будто продолжением первой встречи и осталось целиком и полностью за хозяевами льда. К исходу 6 минуты усилиями Джастина Ходжмана и Михаила Якубова счет стал 2-0 и перспективы сибирцев в этом матче просматривались довольно призрачно. Однако к середине стартовой 20-минутки игра заметно выровнялась и моменты у ворот кипера хозяев Ахонена стали возникать на регулярной основе. До поры до времени финский страж ворот хозяев сбоя не давал, но и он вынужден был капитулировать после броска Алексея Копейкина в конце периода. Так счет стал 2-1 и команды ушли на перерыв.

Второй период команды решили провести на встречных курсах, что совсем не характерно для плэй-офф. Моменты раз за разом стали возникать у ворот как Магнитки так и Сибири. Только мастерство голкиперов Ахонена и Гласса позволило отличиться нападающим соперником лишь по разу – шайбы на счету Милана Гулаша и Олега Губина. 3-2 и с таким результатом команды ушли на второй перерыв.

Третий период стал бенефисом нападения обеих команд. Как будто забыли об обороне, игра на встречных курсах, моменты чуть ли не в каждой атаке, великолепный, просто потрясающий хоккей увидели болельщики. К середине периода команды еще по 2 раза обменялись голами: у хозяев отличились Марк Цукарелло и Александр Королюк, у гостей – Йонас Энлунд и Александр Никулин. 5-4 в пользу хозяев.

Шквал атак обрушили новосибирцы на ворота Ахонена, проигрывать второй матч подряд никак не хотелось, но финский голкипер действовал великолепно. Хозяева же отвечали острыми контрвыпадами, но и Джеф Г ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 485 | Добавил: Luckyhulk | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (0)

                     1/4 финала конференций
            Запад:                                        Восток:
 0 - 0             1 - 1 
 0 - 0             2 - 0 
 2 - 2             0 - 0 
 0 - 0             0 - 2 
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 563 | Добавил: m1kko | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (1)

 Рубрика: «Великолепная семерка дня 14.03».

                Привет всем,вот и определилась вторая великолепная семерка за 14.03,которую все так ждали.На этот раз ею стали уже другие игроки,нежели из первой семерки.В скобках будет отражаться количество попаданий за весь сезон.  

                                                     

1.      Вратарь – Константин Барулин, Ак Барс Казань (1)

2.      Защитник – Никита Пивцакин, Авангард Омск (1)

3.      Защитник – Дерон Куинт, Трактор Челябинск (1)

4.      Нападающий – Матти Купаринен, Авангард Омск (1)

5.      Нападающий – Петри Контиола, Трактор Челябинск (1)

6.      Нападающий – Нико Капанен, Ак Барс Казань (1)

7.      Главный тренер – Николай Брежнев(niko), Ак Барс Казань (1)

 

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 597 | Добавил: BrunoO | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Чемпиону КБ и тренеру,попавшему наибольшее кол-во раз в великолепную семерку,будет вручен денежный приз.Так что Дерзайте!!!
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 532 | Добавил: BrunoO | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Новая рубрика: «Великолепная семерка дня».

                Привет всем, с этого момента мы будем подводить итоги дня в виде формирования символической шестерки хоккеистов, лучше всех проявивших себя за прошедший игровой день. Ну а почему же семерка? Потому что выбирать будем еще и одного главного тренера команды, больше других зарекомендовавший себя за день. Ну что ж, начнем пожалуй. В скобках будет отражаться количество попаданий за весь сезон.

1.      Вратарь – Иван Касутин, СКА Санкт Петербург (1)

2.      Защитник – Стефан Кронвалл, Локомотив Я (1)

3.      Защитник – Алексей Трощинский, Барыс Астана (1)

4.      Нападающий – Юрай Микуш, Слован Братислава (1)

5.      Нападающий – Михел Миклик, Слован Братислава (1)

6.      Нападающий – Александр Королюк, Металлург Мг (1)

7.      Главный тренер – ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 1069 | Добавил: Luckyhulk | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Обзор игр за 09.03.2013.

        Привет друзья, прошедший игровой день подарил массу интересного и увлекательного, и обо всем этом в нашей рубрике «Обзор за день».

            Итак, свершилось! Первая  тренерская отставка в чемпионате! И какая отставка! В команде, в которой все вроде было гладко и радушно. Но факт остается фактом – главный тренер ярославского Локомотива Fanatic больше не руководит командой. Каковы же причины этой сенсационной отставки. Официальный сайт команды железнодорожников банально ссылается на семейные обстоятельства тренера, но все ли так просто на самом деле. В любом случае постараемся выяснить все причины этого ухода. Источники, близкие к команде утверждают о наличии конфликта между главным тренером и руководством области, а также группой нескольких игроков. В дальнейшем будем информировать о поступающей информации. Долго ли Fanatic останется без работы – неизвестно, но свято место пустым не бывает, и уже на следующий день Ярославль определился с новым рулевым – машинистом. Им стал молодой тренер Артем Никитин. Поживем увидим, правы ли окажутся функционеры клуба.

            По аналогии вспоминается ситуация в реальном хоккее, а именно в СКА, когда команда находилась на первом месте в чемпионате, а Милош Ржига был отправлен в отставку.

            А Локомотив успел провести два матча под руководством нового тренера. Выводы пока делать рановато, но 2 победы и 6 очков положены в копилку команды после встреч с одним из аутсайдеров чемпионата питерским СКА.

            Центральным матчем дня мы выбираем поединок в Нижнекамске, где местный Нефтехимик принимал гостей с берегов Невы – СКА Санкт – Петербург.  Примечательным здесь является то обстоятельство, что до этого поединка СКА на протяжении 11 встреч не вкусила радости побед в основное время. И вот свершилось, поверженным оказался довольно крепкий татарский клуб. Как же это случилось.

            Нижнекамцы подходили к этому матчу пятыми в восточной конференции и в случае победы могли переместиться сразу на 3-ю строчку в турнирной таблице конференции. Приезд аутсайдера видимо не сильно мотивировал команду, за что она серьезно и поплатилась.

            Первый период оказался бенефисом форварда СКА Артемия Панарина, который за 2 минуты забросил 2 шайбы. Блицкриг гостям удался на славу, хозяева от такого удара до конца матча так и не отошли.

            В перерыве матча главный тренер Нефтехимика Conspirator попытался встряхнуть команду и начало второго периода осталось за хозяевами, но блестяще в этот вечер действовал вратарь гостей Иван Касутин, который по окончании матча записал на свой счет 26 сейвов.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 505 | Добавил: Luckyhulk | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (4)

Обзор игр за 08.03.2013.

        Всем привет, продолжаем нашу традиционную рубрику «Обзор за день». Ну чтож, Международный женский день казалось станет непреодолимым препятствием для проведения игр в чемпионате, однако на деле оказалось совсем наоборот. Зафиксирован новый рекорд  - 15 игр чемпионата за 1 день – столько игр еще не проводилось, но расскажем обо всем по порядку.

         Вступили в борьбу еще 2 команды дебютанта: московский Спартак (гл. тренер  Sergeyka060495) и казанский АкБарс (Nico). Обе команды провели по 4 игры и, как будто сговорившись по 2 проиграли и по 2 выиграли. Ну чтож, начало положено, удачи командам в дальнейшем. 

         Первое поражение в чемпионате потерпел ярославский Локомотив (fanatic), уступив на родном льду рижскому Динамо(PAR) со счетом 1:2. Однако, команда быстро пришла в себя и в следующих 2 матчах не оставила шансы соперникам и одержала убедительные победы над Салаватом Юлаевым 7:3 и тем же рижским Динамо 2:0. Теперь в чемпионате не осталось команд, не познавших горечь поражений, что свидетельствует о бескомпромиссной борьбе.

         Продолжает огорчать своих болельщиков Московское Динамо, все глубже и глубже застревая в хвосте таблицы.  Такими темпами планы команды на плэй – офф могут растаять как снеговик на солнце. Ясно пока только одно, к сезону команда оказалась явно не готова. 2 поражения от магнитогорского Металлурга еще больше подтверждают данную теорию.

         Ну а главный матч дня вчера был запланирован в Магнитогорске, где лицом к лицу сошлись 2 лидера восточной конференции: местный Металлург и гости из солнечного Казахстана – Барыс.

         Надо сказать, команды подошли к очному поединку в довольно неплохой форме в надежде продолжить победную серию. Главный же вопрос состоял еще и в том, продолжит ли Магнитка свою рекордную победную серию, продолжающуюся на протяжении 9 матчей.

         Начало матча полностью подтвердило притязания хозяев на продолжение победных традиций. То ли гости не успели привыкнуть к местному льду, то ли болельщики погнали местных героев вперед, однако к исходу 8 минуты первого периода счет был уже 2-0 в пользу хозяев. Отличились Ярослав Косов и Кэл          О Райлли в большинстве. Великолепное начало для хозяев и настоящий шок для гостей. К середине периода гости начали находить свою игру и ход матча выровняли. А канадский легионер Барыса Дастин Бойд сократил отставание в счете. Но в конце 1 периода Дмитрий Казионов восстановил перевес в счете 3:1 и команды ушли на первый перерыв.

      & ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 589 | Добавил: BrunoO | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (1)

Обзор игр за 07.03.2013.

        Приветствую участников чемпионата по киберхоккею среди команд континентальной хоккейной лиги, а также посетителей и гостей нашего портала.

            Сегодня мы начинаем нашу ежедневную рубрику, посвященную краткому обзору всех матчей за игровой день. Кроме того, ежедневно будем анализировать один самый интересный матч прошедшего дня. Надеемся на активное обсуждение материала, не забывайте оставлять свои комментарии к сыгранным матчам, а может и какие-либо пожелания.

            Итак, начнем. Сегодня в чемпионате сыграно 13 матчей. Прежде всего, отметим старт 2-х команд, которые до этого момента не сыграли ни одного матча: Ярославского Локомотива (главный тренер fanatic) и Рижского Динамо  (гл.тренер PAR). И надо отметить, старт сезона у этих команд получился впечатляющим. Но обо всем по порядку.

            ХК Локомотив Ярославль провел 3 матча, во всех из которых добился побед в основное время. Под горячую руку железнодорожников дважды попал Динамо Минск (гл. тренер Nodl), а также уфимский Cалават Юлаев (GrandShoter). Обращает на себя внимание атакующий стиль команды, за 3 матча в среднем около 5 шайб за игру. Особо в этом плане досталось минчанам, вратарь 10 раз вынимал шайбу из своих ворот. Финский страж ворот башкирского Салавата И.Таркки капитулировал 4 раза. Между тем, оборона локо пока не на высоте – 8 шайб за 3 матча это все-таки многовато, и главному тренеру есть над чем поработать в преддверии более сложных матчей.

            Настоящий триллер получился в Ярославле в матче местного Локомотива и Минского Динамо. Болельщики увидели в этом поединке целых 11 шайб. Более того, в матче зафиксирована самая быстрая шайба чемпионата – на 23 секунде счет открыл чешский легионер гостей Збынек Иргл. Однако, в планы хозяев в этот вечер поражение в первом матче на родном льду никак не входило и уже через 2 минуты счет был равным. Шайба на счету Егора Аверина. В 1 периоде команды исподобились еще на 4 шайбы. Каждый раз хозяева выходили вперед и каждый раз гости находили в себе силы отыгрываться. По итогам 1 периода счет равный 3:3. То ли еще будет. Видимо в перерыве матча главные тренеры команд сделали соответствующие выводы и во втором периоде решили обратить больше внимания на оборону. Минимум опасных моментов, вязкая борьба на каждом участке площадки – вот пожалуй и все чем запомнился второй период этого матча. И как это нередко бывает, все в таких случаях решает игра в неравных составах, которая у гостей получилась лучше. На 33 минуте встречи Джефф Плат наказывает хозяев за удаление Александра Гуськова и выводит Минск вперед. 4:3 по итогам второго периода в пользу гостей из Белоруссии.

            Отсиживаться и дальше в обороне Локомотиву было уже неоправданно и команда со стартовым свистком 3 периода понеслась в атаку отыгрываться. Минчане казалось сначала были готовы к такому повороту событий, но сдержать хоккеистов Ярославля все таки не смогли и в течение 3 минут в их воротах влетает 2 шайбы, авторами которых становятся Сергей Плотников и Александр Черников. И теперь уже Минску необходимо было отыгр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 555 | Добавил: BrunoO | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

            

Добрый день уважаемые участники и гости портала по поведению чемпионата КХЛ по киберхоккею. Итак, сезон стартовал и сегодня возьмем интервью у главного тренера ОХК Динамо Москва (Nightwolf).

 

Расскажи немного о себе?

Привет. Начну с того, что родился я в небольшом поселке, с детства люблю спорт, учился в институте, женат, воспитываю дочь. Это кратко, если писать о всей моей жизни, то мне придется сидеть не один день). Теперь о текущем положении дел: на данный момент не на шутку увлекся киберхоккеем, так как в душе (как и у любого нормального мужика) осталась нереализованная мечта стать великим спортсменом, будь то футбол, хоккей или даже настольный теннис))). Теперь ищу возможность выразить свою спортивную сущность в таком виде как "рубилово" на игровых сайтах NHL09. 

Как ты пришел в киберхоккей и как долго ты этим увлекаешься?

 

Пришел я можно сказать случайно. Надоело выигрывать компьютер в турнирах, становиться чемпионом мира заведомо зная, что я им буду. Решил найти соперника по игре онлайн, так как в игре есть пункт меню играть по сети)))). Всемогущий интернет после ввода в поиске играть по сети в NHL09 выдал мне бесчисленное множество сайтов посвященных данной теме. И я погрузился в этот мир спорта в сети. Началось это безумное увлечение около полугода назад.

 

После того как ты начал играть с другими игроками онлайн, твое мнение о своем умении играть в киберхоккей изменилось? И если да то в какую сторону?

 

Несомненно. Изменилось. Еще как. Как я говорил выше, играл поначалу с компьютером, иногда даже проигрывал, но по большей части конечно выигрывал. И те комбинации, которые у меня получались я считал верхом хоккейного мастерства и мне казалось, что большего достичь невозможно в этой игре. И вот настал тот день, когда я первый раз сыграл с реальным человеком по сети...Был проигрыш. Я пропустил больше 10 шайб и понял, что я не умею играть в хоккей по сети. Я был унижен, моему самолюбию был брошен такой вызов, что я перестал нормально спать и решил достичь такого уровня в киберхоккее, который позволил бы мне думать, что я могу ЛЕГКО выигрывать и реальных людей, а не только ботов и гордиться достижениями в этом, хоть и компьютерном, спорте.

 

В связи с этим что ты можешь посоветовать начинающим игрокам?

 

Уделять больше внимания обороне, а не стараться всех подавить силовыми приемами и бросками. Все начинается с обороны. Как сказал мне одни опытный геймер - "Не старайся меня выиграть, старайся меньше пропустить". < ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 452 | Добавил: BrunoO | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)


Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 420 | Добавил: Scher-Khan | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Всем тренерам сыграть минимум 1 игру до 04.03.2013 г. 19:00 мск!
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 540 | Добавил: Scher-Khan | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

1-ый сезон открыт!Всем желаем удачи,красивых побед!!!
Файлы скачиваем в файлах,ростер ТУТ
Играем по 2 игры с каждым соперником,результаты выкладываем СЮДА

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 498 | Добавил: BrunoO | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Дорогие участники,1-ое трансферное окно официально открыто,оно продлится до 27.02 16-00 Мск.
После закрытия трансферов,стартует 1-ый сезон КХЛ
Обмены писать сюда,ростер в файлах!
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 545 | Добавил: BrunoO | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

Добро Пожаловать на сайт!!!Открыта регистрация на сезон КХЛ!
Она будет проходить по жребию,так что у всех есть шансы получить престижную команду!
Заявки оставляем СЮДА

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 540 | Добавил: BrunoO | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Ваш IP адрес
Ваш IP Адрес : 23.22.23.162
Офис Тренера
29.03.2024, Пятница
13:57




Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Вы пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш браузер:
Ваш Ip: 23.22.23.162


[ Открыть ]

Новости хоккея