Трансферное окно закрыто!
Качаем ростер ТУТ
Всем удачи,играем активно!
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 505 | Добавил: BrunoO | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Дорогие  друзья официально открыты обмены КХЛ!!!
Обмены Пишем СЮДА
Сроки Открытых Трансферов:С 22.08 21-00 Мск ----24.08 21-00 Мск

Просьба для всех участников КХЛ:
1.В игре заходим в раздел "Правила и Параметры"===> раздел "Правила" -Устанавливаем значения "По Умолчанию"
2.В игре заходим в раздел "Настройки"===> раздел "Настройки Игры" -Устанавливаем значения "По Умолчанию"

к)Для попадания в ПО минимум-40 игр!!!
л)Для допуска на 4 сезон минимум 50 игр!!!
м)Матчи выкладываем СЮДА ,в категорию
Всем удачи!!!

Дорогие друзья,рады сообщить вам ,что 16 августа в 22-00 по Мск,стартует 3 сезон Континентальной Хоккейной Лиги.
Промежутки 3 сезона(Регулярный Чемпиона):
16 августа-20 сентября
Для попадания в ПО сыграть минимум 40 игр!!!
Для допуска к 4-ому сезону КХЛ сыграть минимум 50 игр!!!

Дорогие друзья сегодня открываются регистрации на Чемпионаты НХЛ и КХЛ
Открытие регистрации на династию НХЛ(2 сезон):13 августа в 22-00 Мск
Открытие регистрации на КХЛ(3 сезон):13 августа в 22-00 Мск

Здравствуйте,дорогие друзья!После длительного ,так сказать,локаут ,лига вновь начинает функционировать.Итак,предоставляем вам даты проведения ближайших турниров:
1.15-17 августа-регистрация на 2 сезон династии НХЛ
2.15-20 августа-регистрация на 3 сезон КХЛ.
И на последок важная информация!Лига ищет 1 администратор(стата НХЛ),1 модератора(Газета лиги)
Список администраторов:
1.BrunoO(Ростер,табла КХЛ)
2.Nodl(Сфера лиги,стата КХЛ)
3.juvecol(Сфера лиги,табла НХЛ)
4.Twix-(Стата НХЛ)

!
Внимание! Лига ищет двух администраторов! Желающие пишите в ICQ 564892882 со своими "талантами".
Категория:  | Просмотров: 584 | Добавил: m1kko | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (1)

Авангард - Победитель второго сезона КХЛ!
Второе - Витязь (Чехов)
Третье - Трактор (Челябинск)

Дан старт 1 сезону династии НХЛ!
Результаты матчей НХЛ добавляем в категорию "NHL Season#1"

Дорогие друзья,первое трансферное окно открыто!!!Продлится оно до 25.04.13

Очень просим,ознакомьтесь с правилами обменов-тут

Обмен-сюда
Драфт Отказов-сюда
Ростер для обменов-тут

Подписываем Юниоров ТУТ

Уважаемые участники! Регулярный сезон КХЛ официально закрыт!
Категория:  | Просмотров: 422 | Добавил: reus | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Всем привет!!!Официально,открыта регистрация на династию НХЛ!
Отписать заявку на участие можно ТУТ

1) Первая тема сегодняшнего выпуска – ОБЗОР ИГР! За вчерашний и сегодняшний день клубы сыграли не большое количество матчей.
Вчера сыграли 2 игры Челябинцы – игры проходили с Сибирью из Новосибирска. Превую игру в Челябинске Трактористы выиграли со счетом 3-1. Игра проходила в равном соотношение как бросков так и времени в атаке.
2 ая игра проходила уже в Новосибирске – где Трактористы так же выиграли но уже по Буллитам. Трактор открыл счет первый но Сибирь отыгрывается, далее игра опять же проходила в равенстве, в 3ем периоде гости забивают 2ую шайбу – но Сибирь сравнивает на последних секундах матча. Овертайм прошел быстро – даже без остановок и по Буллитам подопечные Валерия Белоусова выиграли.

Далее Трактористы встретились с Казанским клубом. Этот матч был малорезультативным. Казанцы реализовали большинство и забили первыми. 2ой период был немного скучноватым, а вот в 3ем периоде Трактор забивает 1ую шайбу и сравнивает счет. Игра перенеслась в ОТ а позже и в БУЛ – там опять оказались сильнее Трактористы.

Локомотив обидно проиграл в одну шайбу Сибири (1-2). Во второй встрече Локо взял реванш и выиграл со счетом 4-3.

Омские Авангард разгромил на своем льду Рижан. У подопечных MIKKO все сложилось удачно – великолепные броски, передачи, силовые – все это было в матче в ОМСКЕ. Счет на табло (7-1). Второй матч Рижане также проиграли но не с разгромным счетом (3-4). В этом матче были удачливее Рижские хоккеисты, но мастерство Омских игроков не подвело клуб.

Хоккейный клуб Донбасс выиграл Локо на своем льду. Матч был очень интересным – игра началась в равенстве но потом Украинские хоккеисты действовали лучше своих противников. Счет на табло (5-2).

2)

Вторая тема общения – Интервью.
Сегодня мы берем интервью у главного тренера Омского Авангарда.
- Здравсуйте представтесь пожайлуста
- Здравствуйте. Меня зовут Даулет.
- Даулет как настроение в команде - все-таки середина Чемпионата!
- Настроение прекрасное у всех, боевое. Все хорошо!
- Как думаете кто из соперников на Востоке может вам дать настоящий БОЙ!?
- Да все команды на Востоке достойные. Но больше всех мне нравится Югра. У команды хорошо поставлена игра. Не позавидую тому, кто попадет на эту команда в ПО.
- Перед ПО хотели бы кого нибудь преобрести?
- Не помешал бы 1 хороший центр.
- Ну вы сейчас готовы на ПО? Ребята не нервничают что на следующей неделе ПО?
- Нет. Мы хорошо работали на предсезонке, так что полностью готовы к ПО.
- На следующий сезон останитесь в Омске? или хотелось бы чего нибудь новенького?
- Хотелось бы остаться. Мне нравится Омск, нравится команда. Прекрасная арена, болельщики. Всё на очень высоком уровне.
- Ну спасибо вам за интервью, удачи в играх перед ПО и в самих играх на вылет!
- Спасибо, до встречи
Категория:  | Просмотров: 493 | Добавил: D1NaM1k_MoSkViCh | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)