Пользователей: 0

Пользователи, посетившие
сайт за текущие сутки:
Главная » 2013 » Апрель » 13

1) Первая тема сегодняшнего выпуска – ОБЗОР ИГР! За вчерашний и сегодняшний день клубы сыграли не большое количество матчей.
Вчера сыграли 2 игры Челябинцы – игры проходили с Сибирью из Новосибирска. Превую игру в Челябинске Трактористы выиграли со счетом 3-1. Игра проходила в равном соотношение как бросков так и времени в атаке.
2 ая игра проходила уже в Новосибирске – где Трактористы так же выиграли но уже по Буллитам. Трактор открыл счет первый но Сибирь отыгрывается, далее игра опять же проходила в равенстве, в 3ем периоде гости забивают 2ую шайбу – но Сибирь сравнивает на последних секундах матча. Овертайм прошел быстро – даже без остановок и по Буллитам подопечные Валерия Белоусова выиграли.

Далее Трактористы встретились с Казанским клубом. Этот матч был малорезультативным. Казанцы реализовали большинство и забили первыми. 2ой период был немного скучноватым, а вот в 3ем периоде Трактор забивает 1ую шайбу и сравнивает счет. Игра перенеслась в ОТ а позже и в БУЛ – там опять оказались сильнее Трактористы.

Локомотив обидно проиграл в одну шайбу Сибири (1-2). Во второй встрече Локо взял реванш и выиграл со счетом 4-3.

Омские Авангард разгромил на своем льду Рижан. У подопечных MIKKO все сложилось удачно – великолепные броски, передачи, силовые – все это было в матче в ОМСКЕ. Счет на табло (7-1). Второй матч Рижане также проиграли но не с разгромным счетом (3-4). В этом матче были удачливее Рижские хоккеисты, но мастерство Омских игроков не подвело клуб.

Хоккейный клуб Донбасс выиграл Локо на своем льду. Матч был очень интересным – игра началась в равенстве но потом Украинские хоккеисты действовали лучше своих противников. Счет на табло (5-2).

2)

Вторая тема общения – Интервью.
Сегодня мы берем интервью у главного тренера Омского Авангарда.
- Здравсуйте представтесь пожайлуста
- Здравствуйте. Меня зовут Даулет.
- Даулет как настроение в команде - все-таки середина Чемпионата!
- Настроение прекрасное у всех, боевое. Все хорошо!
- Как думаете кто из соперников на Востоке может вам дать настоящий БОЙ!?
- Да все команды на Востоке достойные. Но больше всех мне нравится Югра. У команды хорошо поставлена игра. Не позавидую тому, кто попадет на эту команда в ПО.
- Перед ПО хотели бы кого нибудь преобрести?
- Не помешал бы 1 хороший центр.
- Ну вы сейчас готовы на ПО? Ребята не нервничают что на следующей неделе ПО?
- Нет. Мы хорошо работали на предсезонке, так что полностью готовы к ПО.
- На следующий сезон останитесь в Омске? или хотелось бы чего нибудь новенького?
- Хотелось бы остаться. Мне нравится Омск, нравится команда. Прекрасная арена, болельщики. Всё на очень высоком уровне.
- Ну спасибо вам за интервью, удачи в играх перед ПО и в самих играх на вылет!
- Спасибо, до встречи
Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 493 | Добавил: D1NaM1k_MoSkViCh | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)